Крупа перловая; Крупа гречневая; Пшено; Крупа манная; Крупа овсяная
Начальная цена16 066,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 803,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000776
ИКЗ
263072602562207260100100100010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабачирова Зарина Жирослановна, 7-8662-422365, zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 40 Килограмм | 61,67 ₽ | 2 466,8 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 40 Килограмм | 80 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 40 Килограмм | 76,67 ₽ | 3 066,8 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 40 Килограмм | 68,32 ₽ | 2 732,8 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 60 Килограмм | 76,67 ₽ | 4 600,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)