Продукты пищевые прочие
Начальная цена387 379,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 368,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000777
ИКЗ
263072503159907250100100140020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кибишева Амина Даниловна, 7-8662-422118, Zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 160 Литр; кубический дециметр | 92,59 ₽ | 107 404,4 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 360 Литр; кубический дециметр | 98,08 ₽ | 35 308,8 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 85 Килограмм | 310,75 ₽ | 26 413,75 ₽ |
| 4 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 900 Штука | 14,3 ₽ | 41 470 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 115 Литр; кубический дециметр | 203,49 ₽ | 23 401,35 ₽ |
| 6 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 12 Килограмм | 903,8 ₽ | 10 845,6 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 400 Килограмм | 63,54 ₽ | 88 956 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 160 Килограмм | 74,91 ₽ | 11 985,6 ₽ |
| 9 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 130 Килограмм | 68,94 ₽ | 8 962,2 ₽ |
| 10 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 85 Килограмм | 58,3 ₽ | 4 955,5 ₽ |
| 11 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 230 Килограмм | 70,88 ₽ | 16 302,4 ₽ |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 280 Килограмм | 40,62 ₽ | 11 373,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)