Ремонт квартиры №23 жилого дома по ул. Ватутина, 7 в г.о.Нальчик

Электронный аукцион № 0104300014426000778 опубликован 21.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263072502859607250100100110014339244
Начальная цена983 865,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 193,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000778
ИКЗ
263072502859607250100100110014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК

ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, ул. Ватутина, д. 7 кв.23
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Дзуганов Анзор Мухамедович, 7-8662-422118, Zakupki-nalchik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица983 865,28 ₽983 865,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы