Рис шелушеный; Масло сладко-сливочное
Начальная цена37 354,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 867,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000779
ИКЗ
263072602562207260100100080010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабачирова Зарина Жирослановна, 7-8662-422365, zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 80 Килограмм | 106 ₽ | 8 480 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 45 Килограмм | 641,66 ₽ | 28 874,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ