Свекла столовая; Лук репчатый; Морковь столовая; Капуста белокочанная; Картофель столовый поздний
Начальная цена52 034,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 601,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000782
ИКЗ
263072602562207260100100090010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабачирова Зарина Жирослановна, 7-8662-422365, zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 80 Килограмм | 61,67 ₽ | 4 933,6 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 100 Килограмм | 63,33 ₽ | 6 333 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 80 Килограмм | 65 ₽ | 5 200 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 480 Килограмм | 61,6 ₽ | 29 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)