Мясные и прочие продукты
Начальная цена672 421,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 621,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000783
ИКЗ
263072503161607250100100090010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Колхозная,17 ул. Ахметова, 58
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кибишева Амина Даниловна, 7-8662-422118, Zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 130 Килограмм | 107 ₽ | 13 910 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | 72,5 ₽ | 2 175 ₽ |
| 3 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 336 Килограмм | 800 ₽ | 268 800 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 99 Килограмм | 528,75 ₽ | 52 346,25 ₽ |
| 5 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 3 Килограмм | 567,5 ₽ | 1 702,5 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 130 Килограмм | 60 ₽ | 7 800 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 39 Килограмм | 752,5 ₽ | 29 347,5 ₽ |
| 8 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 141 Килограмм | 842,5 ₽ | 118 792,5 ₽ |
| 9 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 102 Килограмм | 510,25 ₽ | 52 045,5 ₽ |
| 10 | Творог 10.51.40.300 Творог | 155 Килограмм | 292,5 ₽ | 45 337,5 ₽ |
| 11 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 550 Килограмм | 90 ₽ | 49 500 ₽ |
| 12 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 290 Килограмм | 92,5 ₽ | 26 825 ₽ |
| 13 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 12 Килограмм | 320 ₽ | 3 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ