Прочие продукты питания
Начальная цена445 525,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 276,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000784
ИКЗ
263072503161607250100100100010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Колхозная,17 ул. Ахметова, 58
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кибишева Амина Даниловна, 7-8662-422118, Zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 150 Штука | 13,38 ₽ | 42 147 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 36 Килограмм | 907,5 ₽ | 32 670 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 045,79 Килограмм | 65 ₽ | 67 976,58 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 210 Килограмм | 57,5 ₽ | 12 075 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 240 Килограмм | 63,75 ₽ | 15 300 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 330 Килограмм | 57,5 ₽ | 18 975 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 45 Килограмм | 78,75 ₽ | 3 543,75 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 105 Килограмм | 74,75 ₽ | 7 848,75 ₽ |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 135 Килограмм | 81,25 ₽ | 10 968,75 ₽ |
| 10 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 590 Литр; кубический дециметр | 96,75 ₽ | 153 832,5 ₽ |
| 11 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 180 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 17 100 ₽ |
| 12 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 120 Килограмм | 255 ₽ | 30 600 ₽ |
| 13 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 240 Килограмм | 61,25 ₽ | 14 700 ₽ |
| 14 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 270 Килограмм | 42,5 ₽ | 11 475 ₽ |
| 15 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 75 Килограмм | 66,25 ₽ | 4 968,75 ₽ |
| 16 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 24 Килограмм | 56 ₽ | 1 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)