Крупа перловая; Крупа из пшеницы прочая; Крупа гречневая; Пшено; Крупа ячневая; Крупа манная; Крупа овсяная

Электронный аукцион № 0104300014426000790 опубликован 23.07.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 263072602559807260100100120010000244
Начальная цена40 947,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 047,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000790
ИКЗ
263072602559807260100100120010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК

ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кибишева Амина Даниловна, 7-8662-422118, Zakupki-nalchik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
48 Килограмм60 ₽2 880 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
60 Килограмм68,33 ₽4 099,8 ₽
3
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
80 Килограмм76,67 ₽6 133,6 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
160 Килограмм76,67 ₽12 267,2 ₽
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
120 Килограмм80 ₽9 600 ₽
6
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
60 Килограмм58,33 ₽3 499,8 ₽
7
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
40 Килограмм61,67 ₽2 466,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы