Кефир; Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное); Сметана

Электронный аукцион № 0104300014426000794 опубликован 24.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263072602565407260100100170010000244
Начальная цена107 592,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 379,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000794
ИКЗ
263072602565407260100100170010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК

ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Текушева Сусана Лелевна, 7-8662-422147, Zakupki-nalchik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
100 Килограмм95 ₽9 500 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
890 Литр; кубический дециметр96,75 ₽86 107,5 ₽
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
47 Килограмм255 ₽11 985 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы