Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей; Масло сливочное; Творог

Электронный аукцион № 0104300014426000795 опубликован 24.07.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 263072602565407260100100180010000244
Начальная цена140 035 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 001,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000795
ИКЗ
263072602565407260100100180010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК

ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Текушева Сусана Лелевна, 7-8662-422147, Zakupki-nalchik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
120 Килограмм292,5 ₽35 100 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
79 Килограмм842,5 ₽66 557,5 ₽
3
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
51 Килограмм752,5 ₽38 377,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы