Свекла столовая; Картофель столовый поздний; Капуста белокочанная; Лук репчатый; Морковь столовая
Начальная цена79 940,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 997,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000796
ИКЗ
263072602565407260100100190010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Текушева Сусана Лелевна, 7-8662-422147, Zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 740 Килограмм | 65 ₽ | 48 100 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 130 Килограмм | 63,75 ₽ | 8 287,5 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 79,01 Килограмм | 57,5 ₽ | 4 543,16 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 190 Килограмм | 57,5 ₽ | 10 925 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 132 Килограмм | 61,25 ₽ | 8 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)