Крупа овсяная; Пшено; Крупа перловая; Крупа гречневая; Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
Начальная цена21 798,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 089,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000798
ИКЗ
263072602565407260100100160010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Текушева Сусана Лелевна, 7-8662-422147, Zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 43 Килограмм | 78,75 ₽ | 3 386,25 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 49 Килограмм | 74,75 ₽ | 3 662,75 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 43 Килограмм | 56 ₽ | 2 408 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 79 Килограмм | 81,25 ₽ | 6 418,75 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 139,36 Килограмм | 42,5 ₽ | 5 922,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)