Картофель столовый поздний; Капуста белокочанная; Свекла столовая; Лук репчатый; Морковь столовая; Мука пшеничная
Начальная цена62 586,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 129,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000803
ИКЗ
263072502970507250100100040020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кибишева Амина Даниловна, 7-8662-422118, Zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 600 Килограмм | 65 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 24 Килограмм | 63,33 ₽ | 1 519,92 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 63,33 ₽ | 6 333 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 92 Килограмм | 58,33 ₽ | 5 366,36 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 92 Килограмм | 58,33 ₽ | 5 366,36 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 120 Килограмм | 41,67 ₽ | 5 000,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)