Продукты питания прочие
Начальная цена121 908,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 095,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000806
ИКЗ
263072602548507260100100110010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бавоков Валерий Борисович, 7-8662-422365, Zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 653,31 Килограмм | 65 ₽ | 42 465,47 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200,02 Килограмм | 42,5 ₽ | 8 500,85 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 125,39 Килограмм | 61,25 ₽ | 7 680,14 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 58,5 Килограмм | 57,5 ₽ | 3 363,75 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 128,45 Килограмм | 63,75 ₽ | 8 188,69 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 158,5 Килограмм | 57,5 ₽ | 9 113,75 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10,95 Килограмм | 907,5 ₽ | 9 937,13 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 134 Штука | 13,38 ₽ | 15 172,92 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 13,3 Килограмм | 56 ₽ | 744,8 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 68,8 Килограмм | 81,24 ₽ | 5 589,31 ₽ |
| 11 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 69 Килограмм | 74,75 ₽ | 5 157,75 ₽ |
| 12 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50,3 Килограмм | 66,25 ₽ | 3 332,38 ₽ |
| 13 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 33,8 Килограмм | 78,75 ₽ | 2 661,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)