Молочные продукты (молоко, сметана. кефир)

Электронный аукцион № 0104300014426000807 опубликован 29.07.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263072602548507260100100090010000244
Начальная цена126 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 309,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000807
ИКЗ
263072602548507260100100090010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК

ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бавоков Валерий Борисович, 7-8662-422365, Zakupki-nalchik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
152 Килограмм95 ₽14 440 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
74 Килограмм255 ₽18 870 ₽
3
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
960 Литр; кубический дециметр96,75 ₽92 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы