Прочие продукты
Начальная цена155 125,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 756,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000809
ИКЗ
263072602548507260100100070010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бавоков Валерий Борисович, 7-8662-422365, Zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 157,85 Килограмм | 60 ₽ | 9 471 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 27,06 Килограмм | 752,5 ₽ | 20 362,65 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 88,04 Килограмм | 107 ₽ | 9 420,28 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 9,24 Килограмм | 320 ₽ | 2 956,8 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 251 Килограмм | 92,5 ₽ | 23 217,5 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 350 Килограмм | 90 ₽ | 31 500 ₽ |
| 7 | Творог 10.51.40.300 Творог | 49 Килограмм | 292,5 ₽ | 14 332,5 ₽ |
| 8 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 50 Килограмм | 842,5 ₽ | 42 125 ₽ |
| 9 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 24 Килограмм | 72,5 ₽ | 1 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ