Огнетушители

Электронный аукцион № 0104300014426000815 опубликован 10.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263070000993007000100100280012829244
Начальная цена123 852,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 192,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000815
ИКЗ
263070000993007000100100280012829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК

ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Текушева Сусана Лелевна, 7-8662-422147, Zakupki-nalchik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
41 Штука1 495,59 ₽61 319,19 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
23 Штука1 495,59 ₽34 398,57 ₽
3
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
8 Штука1 982,19 ₽15 857,52 ₽
4
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
4 Штука1 211 ₽4 844 ₽
5
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
1 Штука6 304 ₽6 304 ₽
6
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
1 Штука1 128,89 ₽1 128,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы