Поставка СУГ автомобильного для нужд местной администрации городского округа Нальчик

Электронный аукцион № 0104300014426000816 опубликован 11.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 263071103738207250100100330011920244
Начальная цена104 713,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 235,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000816
ИКЗ
263071103738207250100100330011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК

ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Текушева Сусана Лелевна, 7-8662-422147, Zakupki-nalchik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
19.20.31 Пропан и бутан сжиженные
2 985 Килограмм35,08 ₽104 713,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы