Поставка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0104300014426000817 опубликован 11.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263071100732407250100100350010000244
Начальная цена1 410 193,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 101,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 019,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000817
ИКЗ
263071100732407250100100350010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК

ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кибишева Амина Даниловна, 7-8662-422118, Zakupki-nalchik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 200 Литр; кубический дециметр98,37 ₽314 784 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
11 048 Литр; кубический дециметр99,15 ₽1 095 409,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы