Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые; Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые; Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин

Электронный аукцион № 0104300014426000819 опубликован 11.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263070000993007000100100090040000244
Начальная цена551 772,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 588,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000819
ИКЗ
263070000993007000100100090040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК

ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Кибишева Амина Даниловна, 7-8662-422118, Zakupki-nalchik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
4 Штука15 267,33 ₽61 069,32 ₽
2
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
4 Штука27 460,54 ₽109 842,16 ₽
3
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
4 Штука39 193,33 ₽156 773,32 ₽
4
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
6 Штука37 348 ₽224 088 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы