Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу; Бензин автомобильный; Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Начальная цена2 029 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 294 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000820
ИКЗ
263070000993007000100100020020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Бавоков Валерий Борисович, 7-8662-422365, Zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 000 Литр; кубический дециметр | 101,47 ₽ | 2 029 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ