Оказание услуг по предоставлению каналов (VPN L2) передачи данных в виртуальной частной сети с гарантированной пропускной способностью для обеспечения работы технических средств оповещения муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения городского округа Нальчик (3этап)
Начальная цена584 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 232,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000831
ИКЗ
263072105667307250100100130016110242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нальчик, ул. Кабардинская, 196 г. Нальчик, ул. Идарова, 160а г.о. Нальчик, с. Кенже, ул. Катханова, 91 г. Нальчик, ул. Таманская, 27 г. Нальчик, ул. Профсоюзная, 185 г.о. Нальчик, с. Адиюх, ул. Казаноко, 56 г. Нальчик, ул. 2-я Надречная, 135 г.о. Нальчик, с. Хасанья, ул. Аттоева, 37 г. Нальчик, ул. Московская, 6а г.о. Нальчик, с. Белая речка, ул. Бабаева, 19 г. Нальчик, ул. Тарчокова, 52б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кибишева Амина Даниловна, 7-8662-422118, Zakupki-nalchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 1 Условная единица | 584 650 ₽ | 584 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ