Приобретение квартиры общей площадью не менее 32,0 кв.м. в г.о.Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Электронный аукцион № 0104300014426000840 опубликован 31.08.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 263072502859607250100100120066810414
Начальная цена18 417 504 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 92 087,52 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 92 087,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014426000840
ИКЗ
263072502859607250100100120066810414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК

ИНН-КПП
0711037382 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Кабардино-Балкарская, Нальчик, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 70, дом 70
Местонахождение
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Кешокова ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Дзуганов Анзор Мухамедович, 7-8662-422118, Zakupki-nalchik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
7 Штука2 631 072 ₽18 417 504 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ