Приобретение мебели для нужд местной администрации Зольского муниципального района КБР
Начальная цена124 326,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 216,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0104300014626000048
ИКЗ
263070200263307020100100120010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КБР
ИНН-КПП
0702002633 - 070201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361701, Кабардино-Балкарская Респ, Зольский р-н, Залукокоаже п., Комсомольская ул, Д. 89А
Местонахождение
Российская Федерация, 361701, Кабардино-Балкарская Респ, Зольский р-н, Залукокоаже п., Комсомольская ул, Д. 89А
Место поставки и контакты
Место поставки
КБР, Зольский район, г.п. Залукокоаже, ул. Комсомольская 89.
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Шаова Радима Жамалдиновна, 8866-37-42193, zolskiy_r@kbr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 21 481,75 ₽ | 21 481,75 ₽ |
| 2 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 7 253,31 ₽ | 7 253,31 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 1 906,05 ₽ | 5 718,15 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 8 407,24 ₽ | 16 814,48 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 13 105,41 ₽ | 13 105,41 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 13 630,87 ₽ | 13 630,87 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 6 908,16 ₽ | 6 908,16 ₽ |
| 8 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 18 081,76 ₽ | 18 081,76 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 6 892,7 ₽ | 6 892,7 ₽ |
| 10 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 14 439,65 ₽ | 14 439,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ