Оказание услуг по заправке, восстановлению (ремонту) картриджей

Запрос котировок в электронной форме № 0104400000726000001 опубликован 24.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 261070002960807000100100330019511242
Начальная цена168 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0104400000726000001
ИКЗ
261070002960807000100100330019511242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ИНН-КПП
0700029608 - 070001001
Почтовый адрес
360001, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 54
Местонахождение
360001, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Унажокова Фатима Муратовна, 7-8662-778195-323, tu07-zakupki07@fsvps.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка СЕ505Х/CF280X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука550 ₽550 ₽
2
Заправка CE285A/725
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука280 ₽280 ₽
3
Заправка Cartridge 728
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука280 ₽280 ₽
4
Заправка CF230A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука350 ₽350 ₽
5
Заправка CF400A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
6
Заправка CF401A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
7
Заправка CF402A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
8
Заправка CF403A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
9
Восстановление СЕ505Х/CF280X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука850 ₽850 ₽
10
Восстановление CE285A/725
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука580 ₽580 ₽
11
Восстановление Cartridge 728
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука580 ₽580 ₽
12
Восстановление CF230A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука500 ₽500 ₽
13
Восстановление CF400A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука800 ₽800 ₽
14
Восстановление CF401A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука800 ₽800 ₽
15
Восстановление CF402A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука800 ₽800 ₽
16
Восстановление CF403A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука800 ₽800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы