Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия, расположенного по адресу: 358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Горького, д. 9
Начальная цена4 336 416,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 682,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 43 364,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 43 364,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105100000426000025
ИКЗ
261081416323708160100100210024339243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814163237 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, им А.Г.Балакаева ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, им А.Г.Балакаева ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
358000 Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Горького, д. 9
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Булдаева Ольга Георгиевна, 7-84722-37824, orgotdel08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия, расположенного по адресу: 358000 Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Горького, д. 9 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 336 416,5 ₽ | 4 336 416,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ