Поставка бумаги листовой для офисной техники для нужд Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия

Запрос котировок в электронной форме № 0105100000426000026 опубликован 13.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 261081416323708160100100010031712244
Начальная цена170 532 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105100000426000026
ИКЗ
261081416323708160100100010031712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0814163237 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, им А.Г.Балакаева ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, им А.Г.Балакаева ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
358000 Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Балакаева, 8
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Булдаева Ольга Георгиевна, 7-84722-37824, orgotdel08@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
400 Пачка426,33 ₽170 532 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы