Поставка коммутаторов (в сфере ИКТ)
Начальная цена6 777 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 775 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 677 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 677 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100000626000014
ИКЗ
261081416298808160100100310012630242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814162988 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, им Губаревича ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, им Губаревича ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лариев Вячеслав Николаевич, 7-84722-50243-1121, zakupki.r0800@nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 429 027,2 ₽ | 858 054,4 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 20 Штука | 295 972,28 ₽ | 5 919 445,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ