Поставка запасных частей, инструментов и принадлежностей для ремонта программно-технических средств районных (городского) судов Республики Калмыкия (в сфере ИКТ)
Начальная цена128 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100000726000087
ИКЗ
261081410660908160100100860022720242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814106609 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, ул ИМ В.ГЕРАСИМЕНКО, 59
Местонахождение
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Очиров В. В., 7-84722-40091, usd.kalm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 16 Штука | 2 950 ₽ | 47 200 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 24 Штука | 2 650 ₽ | 63 600 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 8 Штука | 2 150 ₽ | 17 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ