Поставка кондиционеров бытовых для нужд Управления Судебного департамента в Республике Калмыкия
Начальная цена87 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105100000726000090
ИКЗ
261081410660908160100100910012825244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814106609 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, ул ИМ В.ГЕРАСИМЕНКО, 59
Местонахождение
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мангаева Людмила Сергеевна, 7-84722-40091, usd.kalm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 29 000 ₽ | 87 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ