Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для действующих судей и членов их семей
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 480 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105100000726000091
ИКЗ
261081410660908160100100040028690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814106609 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, ул ИМ В.ГЕРАСИМЕНКО, 59
Местонахождение
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сангаджиева М. Б., 7-84722-40091, usd.kalm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для действующих судей и членов их семей 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 126 100 ₽ | 126 100 ₽ |
| 2 | Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для действующих судей и членов их семей 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 Штука | 135 800 ₽ | 271 600 ₽ |
| 3 | Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для действующих судей и членов их семей 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 127 764 ₽ | 127 764 ₽ |
| 4 | Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для действующих судей и членов их семей 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 123 200 ₽ | 123 200 ₽ |
| 5 | Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для действующих судей и членов их семей 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 138 663 ₽ | 138 663 ₽ |
| 6 | Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для действующих судей и членов их семей 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 117 273 ₽ | 117 273 ₽ |
| 7 | Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для действующих судей и членов их семей 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 Штука | 133 000 ₽ | 266 000 ₽ |
| 8 | Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для действующих судей и членов их семей 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 Штука | 130 200 ₽ | 260 400 ₽ |
| 9 | Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для действующих судей и членов их семей 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 Штука | 84 500 ₽ | 169 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ