Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для судей, пребывающих в отставке
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100000726000092
ИКЗ
261081410660908160100100030028690323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814106609 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, ул ИМ В.ГЕРАСИМЕНКО, 59
Местонахождение
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сангаджиева М. Б., 7-84722-41281, usd.kalm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для судей, пребывающих в отставке 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 122 600 ₽ | 122 600 ₽ |
| 2 | Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для судей, пребывающих в отставке 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 94 900 ₽ | 94 900 ₽ |
| 3 | Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для судей, пребывающих в отставке 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 94 900 ₽ | 94 900 ₽ |
| 4 | Поставка (приобретение) санаторно-курортных путевок для судей, пребывающих в отставке 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 87 600 ₽ | 87 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ