Поставка автомобильного бензина

Запрос котировок в электронной форме № 0105100000726000093 опубликован 02.09.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 261081410660908160100100060181920244
Начальная цена139 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105100000726000093
ИКЗ
261081410660908160100100060181920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0814106609 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, ул ИМ В.ГЕРАСИМЕНКО, 59
Местонахождение
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес автозаправочной станции Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадмаева Саглара Николаевна, 7-84722-40908, usd.kalm@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 073 Литр; кубический дециметр130 ₽139 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ