Поставка картриджей для оргтехники в сфере ИКТ
Начальная цена354 287,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 714,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100000826000027
ИКЗ
261081405558408160100100100022620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814055584 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358009, Калмыкия Респ, Элиста г, А.С.Пушкина ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 358009, Калмыкия Респ, Элиста г, А.С.Пушкина ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Манхаев Николай Сергеевич, 7-84722-44618, czelista@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 292,83 ₽ | 5 856,6 ₽ |
| 2 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 2 029,41 ₽ | 60 882,3 ₽ |
| 3 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 31 Штука | 696,2 ₽ | 21 582,2 ₽ |
| 4 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 270,78 ₽ | 25 415,6 ₽ |
| 5 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 1 387,49 ₽ | 34 687,25 ₽ |
| 6 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 1 307,2 ₽ | 19 608 ₽ |
| 7 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 18 625,52 ₽ | 186 255,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ