Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей в отставке
Начальная цена124 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100000826000028
ИКЗ
261081405558408160100100020048690323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814055584 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358009, Калмыкия Респ, Элиста г, А.С.Пушкина ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 358009, Калмыкия Респ, Элиста г, А.С.Пушкина ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
санаторий, расположенный на территории Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адьяев Савр Владимирович, 7-84722-45586, mto12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей в отставке 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 124 500 ₽ | 124 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ