Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей и членов их семей

Электронный аукцион № 0105100000826000029 опубликован 19.08.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 261081405558408160100100010098690244
Начальная цена550 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 510 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100000826000029
ИКЗ
261081405558408160100100010098690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0814055584 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358009, Калмыкия Респ, Элиста г, А.С.Пушкина ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 358009, Калмыкия Респ, Элиста г, А.С.Пушкина ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
санатории, расположенные на территории Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адьяев Савр Владимирович, 7-84722-45586, mto12@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей и членов их семей (Санаторий №1)
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука103 400 ₽103 400 ₽
2
Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей и членов их семей (Санаторий №2)
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
2 Штука142 566,67 ₽285 133,34 ₽
3
Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей и членов их семей (Санаторий №3)
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
2 Штука80 833,33 ₽161 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы