Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100000826000030
ИКЗ
261081405558408160100100060021920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814055584 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358009, Калмыкия Респ, Элиста г, А.С.Пушкина ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 358009, Калмыкия Респ, Элиста г, А.С.Пушкина ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адьяев Савр Владимирович, 7-84722-45586, mto12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 89,27 ₽ | 89,27 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,27 ₽ | 96,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ