Монтаж системы видеонаблюдения в зданиях прокуратур Городовиковского, Октябрьского, Кетченеровского, Малодербетовского, Сарпинского районов Республики Калмыкия
Начальная цена3 668 346,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 341,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 366 834,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТТЗ Описание объекта закупки ТЗ 2 2026Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция_СВН Городовиковск - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)СВН Б.Царын - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)СВН Кетченеры - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)СВН Малые Дербеты - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)СВН Садовое - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100001626000020
ИКЗ
261081402670608160100100370013320244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РК
ИНН-КПП
0814026706 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, Т.Самохина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, Т.Самохина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Намысов Мерген Анатольевич, 7-84722-35518, Namysov.M.A@08.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 29 Штука | 16 524,59 ₽ | 479 213,11 ₽ |
| 2 | Монтаж системы видеонаблюдения в зданиях прокуратур Городовиковского, Октябрьского, Кетченеровского, Малодербетовского, Сарпинского районов Республики Калмыкия 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 1 576 789,65 ₽ | 1 576 789,65 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | 16 043,44 ₽ | 80 217,2 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 27 Штука | 16 524,59 ₽ | 446 163,93 ₽ |
| 5 | видеорегистратор 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 73 868,85 ₽ | 369 344,25 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 5 Штука | 143 323,77 ₽ | 716 618,85 ₽ |
| 7 | Монтаж системы видеонаблюдения в зданиях прокуратур Городовиковского, Октябрьского, Кетченеровского, Малодербетовского, Сарпинского районов Республики Калмыкия 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | - | - | 3 668 346,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ