поставка картриджей в сфере ИКТ
Начальная цена459 752 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 975,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100001626000021
ИКЗ
261081402670608160100100380012620242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РК
ИНН-КПП
0814026706 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, Т.Самохина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, Т.Самохина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Намысов Мерген Анатольевич, 7-84722-35518, Namysov.M.A@08.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 8 000 ₽ | 176 000 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 7 896 ₽ | 94 752 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 4 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 3 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 11 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ