услуги по специализированной физической охране административного здания следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия по адресу: Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Герасименко, д. 57
Начальная цена1 067 623,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 676,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 381,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100001826000021
ИКЗ
261081601537908160100100130048424244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816015379 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, Герасименко, 57, -
Местонахождение
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Цеджинов Мингиян Сергеевич, 7-84722-38351, mtosu_rk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по специализированной физической охране административного здания следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия по адресу: Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Герасиме... 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 2 160 Человеко-час | 494,27 ₽ | 1 067 623,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ