ГСМ
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105100002026000004
ИКЗ
261081416278708160100100130011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814162787 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, В.И.Ленина ул, Д. 255
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, В.И.Ленина ул, Д. 255
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения АЗС с использованием топливных карт
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манхаев Николай Сергеевич, 7-84722-44618, czelista@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 117,52 ₽ | 117,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ