Приобретение офисной бумаги формата А4
Начальная цена411 906 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 190,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100002126000080
ИКЗ
261081416308208160100100090021712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814163082 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358011, Республка Калмыкия, г. Элиста, ул. Герасименко, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: 358011, Республика Калмыкия, г. Элиста ул. Герасименко, д.61,(склад) Поставка Товара по настоящему Контракту осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня заключения государственного контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилов Кирсан Борисович, 8-84722-32125, mto.kalmykia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 100 Пачка | 374,46 ₽ | 411 906 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ