Знаки почтовой оплаты (почтовые марки)
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100002126000090
ИКЗ
261081416308208160100100450035310244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814163082 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358011, Республка Калмыкия, г. Элиста, ул. Герасименко, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Герасименко, 61 Поставка Товара по настоящему Контракту осуществляется в течении 5 (пять) рабочих дней с момента подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилов Кирсан Борисович, 8-84722-32125, mto.kalmykia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая номиналом 50,00 руб. 53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 6 000 Штука | 50 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая номиналом 1,00 руб. 53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 6 000 Штука | 1 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая номиналом 3,00 руб. 53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 12 000 Штука | 3 ₽ | 36 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая номиналом 3,50 руб. 53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 12 000 Штука | 3,5 ₽ | 42 000 ₽ |
| 5 | Марка почтовая номиналом 4,00 руб. 53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 12 000 Штука | 4 ₽ | 48 000 ₽ |
| 6 | Марка почтовая номиналом 5,00 руб. 53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 11 600 Штука | 5 ₽ | 58 000 ₽ |
| 7 | Марка почтовая номиналом 6,00 руб. 53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 10 000 Штука | 6 ₽ | 60 000 ₽ |
| 8 | Марка почтовая номиналом 10,00 руб. 53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 10 000 Штука | 10 ₽ | 100 000 ₽ |
| 9 | Марка почтовая номиналом 25,00 руб. 53.10.19.000 Услуги почтовой связи общего пользования прочие | 10 000 Штука | 25 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ