Приобретение немаркированных конвертов
Начальная цена24 867,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 486,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100002126000093
ИКЗ
261081416308208160100100060031723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814163082 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358011, Республка Калмыкия, г. Элиста, ул. Герасименко, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
358011, Республика Калмыкия, г. Элиста ул. Герасименко, д.61, склад Поставка Товара по настоящему Контракту осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня заключения государственного контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилов Кирсан Борисович, 8-84722-32125, mto.kalmykia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 3 000 Штука | 3,5 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 770 Штука | 2,49 ₽ | 14 367,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ