Приобретение моноблоков (в сфере икт)
Начальная цена1 440 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100002126000100
ИКЗ
261081416308208160100100670012620242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814163082 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358011, Республка Калмыкия, г. Элиста, ул. Герасименко, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. им. Герасименко, д.61 Срок поставки Товара не позднее 20 октября текущего года
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилов Кирсан Борисович, 8-84722-32125, mto.kalmykia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 20 Штука | 72 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ