Услуги по ремонту компьютерной и орг.техники; Услуги по заправке картриджей и тонеров для принтеров и иной орг.техники (в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0105100002126000101 опубликован 21.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261081416308208160100100440030000242
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100002126000101
ИКЗ
261081416308208160100100440030000242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:06
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0814163082 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358011, Республка Калмыкия, г. Элиста, ул. Герасименко, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по адресу Сервисного центра Исполнителя, но в пределах г. Элиста Республика Калмыкия.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилов Кирсан Борисович, 8-84722-32125, mto.kalmykia@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа BROTHER dcp-L5500dn
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 300 ₽1 300 ₽
2
Заправка картриджа BROTHER dcp-L2540dn
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука600 ₽600 ₽
3
Заправка картриджа KYOCERA FS-6525 MFP
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 200 ₽1 200 ₽
4
Заправка картриджа Xerox 106R03396
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 800 ₽1 800 ₽
5
Заправка картриджа Xerox 106R03623
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 550 ₽1 550 ₽
6
Заправка картриджа Xerox 106R03585
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 500 ₽1 500 ₽
7
Ремонт механизма подачи бумаги BROTHER dcp-L5500dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 000 ₽1 000 ₽
8
Ремонт с заменой узла термозакрепления BROTHER dcp-L2540dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 150 ₽1 150 ₽
9
Ремонт механизма подачи бумаги BROTHER dcp-L2540dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 100 ₽1 100 ₽
10
Ремонт с заменой деталей в узле тракта подачи бумаги BROTHER dcp-L5500dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 900 ₽1 900 ₽
11
Ремонт с заменой деталей в узле тракта транспортировки бумаги BROTHER dcp-L5500dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 900 ₽2 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы