Проведение капитального ремонта в здании, занимаемого подразделением судебных приставов

Электронный аукцион № 0105100002126000104 опубликован 03.09.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 261081416308208160100100700014120243
Начальная цена2 291 189,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 455,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 118,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105100002126000104
ИКЗ
261081416308208160100100700014120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:14
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0814163082 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358011, Республка Калмыкия, г. Элиста, ул. Герасименко, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
359050, Республика Калмыкия, г. Городовиковск, пер. Октябрьский, д. 10.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилов Кирсан Борисович, 8-84722-32125, mto.kalmykia@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по капитальному ремонту помещений районного отделение судебных приставов Управления ФССП России по Республики Калмыкия
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 291 189,11 ₽2 291 189,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ