Текущий ремонт детского плавательного бассейна 8х3х0,5-0,8 в здании МКДОУ детский сад № 26 "Бумбин Орн" .
Начальная цена8 275 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 754,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 413 772,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 82 754,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105300000726000036
ИКЗ
263081413857608160100100090014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ЭЛИСТЫ
ИНН-КПП
0814098524 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, В.И.Ленина ул, Д. 249
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, В.И.Ленина ул, Д. 249
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, 8 микрорайон, д.48
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Шурганов А. Н., 7-84722-34812, munzakaz-elista@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт детского плавательного бассейна 8х3х0,5-0,8 в здании МКДОУ детский сад № 26 "Бумбин Орн" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 275 450 ₽ | 8 275 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ