Перенос распределительного газопровода низкого давления к котельной Детского сада с территории объекта: «Строительство муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы на 825 мест по адресу: ул. Н. Шапшуковой д. 80»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0105300000726000037 опубликован 11.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263081416418108160100100030014221407
Начальная цена1 243 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 437,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 189,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0105300000726000037
ИКЗ
263081416418108160100100030014221407
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ЭЛИСТЫ

ИНН-КПП
0814098524 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, В.И.Ленина ул, Д. 249
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, В.И.Ленина ул, Д. 249

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Шапшуковой, д. 80 – Южный район, 2-я улица, д. 87.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Уланова А. Т., 7-84722-34812, munzakaz-elista@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перенос распределительного газопровода низкого давления к котельной Детского сада с территории объекта: «Строительство муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы на 825 мест по адресу...
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица1 243 790 ₽1 243 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы