Устройство многофункциональной площадки по адресу: ул. 8 марта, д. 56
Начальная цена3 374 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 746,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 731 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 746,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105300000726000038
ИКЗ
263081603424408160100100160014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ЭЛИСТЫ
ИНН-КПП
0814098524 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, В.И.Ленина ул, Д. 249
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, В.И.Ленина ул, Д. 249
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Калмыкия, город Элиста, ул. 8 Марта, д.56
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Уланова А. Т., 7-84722-34812, munzakaz-elista@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство многофункциональной площадки по адресу: 8 Марта, д.56 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 3 374 620 ₽ | 3 374 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ